
Праздники имеют свойство быстро заканчиваться, но свои туры мы проводим каждый день. Представителей туристической сферы, а также всех тех, кто не смог отправиться в новогоднее путешествие по Португалии, но очень хочет побывать в этой удивительной стране, мы приглашаем в недорогой рекламный тур «Португалия — Блиц».
Шесть экскурсионных дней, ужин с фаду и прогулки по берегу океана
Набираются только четыре группы — на 15, 16, 17 и 18 января.
Обзор программы
- В первый день есть возможность поужинать в национальном ресторане со спектаклем фаду — музыкальной визитной карточкой Португалии.
- Второй день посвящается поездке на Край Земли — мыс Кабо де Рока, знакомству со старинной Синтрой, курортами Кашкайш и Эшторил.
- На третий день состоится осмотр северной столицы — знаменитого Порту, отличающегося своеобразной харизмой, а также дегустация портвейнов в винных погребах.
- На четвертый день намечена экскурсия по северу Португалии с посещением Браги, Гимарайнша и христианского комплекса Бом Жезуш со знаменитой лестницей.
- На пятый день — поездка Коимбру, Фатиму и легендарные карстовые пещеры, которые были обнаружены лишь в семидесятые годы прошлого века.
- На шестой день можно отдохнуть, заняться шопингом (идет сезон грандиозных скидок) или попутешествовать по тихой провинции, где в прежние времена кипели нешуточные страсти и плелись дворцовые интриги.
- Седьмой день посвящен более детальному знакомству с Лиссабоном.
- В восьмой день можно самостоятельно погулять или осмотреть средневековые крепости и побывать в Обидуше — «Городе невест» и шоколадной столице страны.
Читайте подробное описание тура, консультируйтесь и бронируйте место в группе: 8 (800)
333-99-07 (звонок за наш счет).