
В конце лета в Португалии устанавливается жаркая погода. Именно в это время у нас повышается спрос на туры в Алгарве с экскурсиями и отдыхом на океане.
Как можно отдохнуть и что посмотреть в Алгарве
Мы разработали ряд интересных маршрутов для проведения индивидуальных экскурсий:
- Центральная Португалия, Алентежу, Эвора на целый день — знакомство со старинной крепостью, осмотр в Эворе церкви Сан-Франсиску с мрачной часовней, выложенной из настоящих человеческих костей, посещение грандиозного Кафедрального собора, путешествие по долине Алмендриш, в которой в 1964 году обнаружили мегалитический комплекс кромлех.
- Вила-Реал-де-Санту-Антониу, Кастро Марин, Уэльва — посещение уютного старинного городка Вила-Реал-де-Санту-Антониу в окружении крепостных стен на границе с Испанией, поездка в Каштру-Марин с красивой церковью, визит в испанский город Уэльва, откуда стартовала знаменитая экспедиция Колумба, благодаря которой была открыта Америка.
- Ночная Севилья — романтическая прогулка по городу и концерт фламенко.
- Дневная Сивилья — осмотр самого крупного в мире готического кафедрального собора XV века, Золотой Башни XIII века, посещение старинного европейского квартала в Санта Круз, шопинг.
- Обзорная экскурсия в Лагош и и прощание с солнцем на закате в Сагреше.
- Албуфейра, Армансао-ду-Пера, Силвеш, Лагош, Мыс Св. Винсента — путешествие на 10 часов на идиллический курорт Албуфейра, посещение часовни Св. Марии на скале, осмотр естественного бассейна, который океан дважды в сутки наполняет водой через подводные туннели, отдых на пляже Армансао-ду-Пера, экскурсия по бывшей столице арабского халифата Силвиш, поездка еще в одну старинную столицу Лагуш и к самой юго-западной точке Евразии — Сагрешу на мысе Св. Винсента.
- Экскурсия по пляжам с фотосессией: от Албуфейры до Портимао.
- Албуфейра, Алмансил, Фару — осмотр старинных крепостей и церквей.
- Албуфейра, Фару, рыбацкий поселок Ольяо, заповедник Рио-Формоза, Тавира.
- Фару и Виламоура.
- Силвиш, Портиман, Лагуш, Сагреш — осмотр очаровательной береговой линии в Силвише, посещение достопримечательностей исторического центра Портиман, знакомство со средневековой столицей Алгарве — Лагушем, посещение юго-западной оконечности Европы в Сагреше.
Каждый старинный городок чтит старые традиции, бережно относится у культурным достопримечательностям и радушно принимает гостей. Маршруты составлены таким образом, чтобы можно было спокойно погулять, сделать фото, купить сувениры, пообедать, полюбоваться красивыми ландшафтами.
Мы проводим экскурсии для одного туриста, семьи или мини-группы до шести человек. Позвоните и узнайте подробности по бесплатному телефону: 8 (800) 333-99-07.