Лиссабон
11:57
Москва
14:57
ПОРТУГАЛИЯ
с 09:00 до 18:00 (по Лиссабону)
+351 (30) 880-32-16
+351 (96) 874-38-28
admin@lusitanasol.com LusitanaSol@gmail.com
РОССИЯ
с 10:00 до 19:00 (по Москве)
8 (800) 333-99-07
+7 (495) 108-06-85
admin@lusitanasol.com LusitanaSol

Гарантированные групповые экскурсии на Мадейре 2021

График экскурсий действителен с 30.04.2021 до 31.10.2021
экскурсия состоится при минимальном участии 3 человека

День Название экскурсии Время Цена
Понедельник От Лунных пейзажей до горных вершин 09:00—18:00 50 евро
Вторник Экскурсия по городу 09:00—13:00 30 евро
Морская прогулка на каравелле Санта Мария 10:00—14:00 45 евро
Монастырская история 14:00—18:00 40 евро
Среда Провинциальная Мадейра 09:00—18:00 75 евро
Морская прогулка на каравелле Санта Мария 10:00—14:00 45 евро
Четверг Северный берег 09:00—13:00 50 евро
Пятница Экскурсия по городу 09:00—13:00 30 евро
Джип сафари 09:00—13:00 50 евро
Суббота Северный берег 09:00—13:00 50 евро
Воскресенье Морское путешествия на необитаемые острова (с обедом) 09:00—18:00 100 евро
Экскурсия по левадам
5 км пешком с отдыхом на песчаном пляже Кальете.
09:00—18:00 65 евро
Морская прогулка на каравелле Санта Мария 10:00—14:00 45 евро
Назад
Время начала экскурсии
Длительность экскурсии
Дни проведения экскурсии
Сортировка Фильтрация
45 EUR за человека
кол. чел. цена
1 45 EUR
Морская прогулка на каравелле Санта Мария
  • вт, ср, вс
  • 10:00—14:00
  • 4 часа
100 EUR за человека
кол. чел. цена
1 100 EUR
Морское путешествие на необитаемые острова
  • вс
  • 09:00—18:00
  • 9 часов
  • обед
65 EUR за человека
кол. чел. цена
1 65 EUR
Пешеходная экскурсия по левадам
  • вс
  • 09:00—18:00
  • 9 часов
40 EUR за человека
кол. чел. цена
1 40 EUR
Монастырская история
  • вт
  • 14:00—18:00
  • 4 часа
50 EUR за человека
кол. чел. цена
1 50 EUR
От Лунных пейзажей до горных вершин
  • пн
  • 09:00—18:00
  • 9 часов
75 EUR за человека
кол. чел. цена
1 75 EUR
Провинциальная Мадейра
  • ср
  • 09:00—18:00
  • 9 часов
50 EUR за человека
кол. чел. цена
1 50 EUR
Северный берег
  • чт, сб
  • 09:00—13:00
  • 4 часа
30 EUR за человека
кол. чел. цена
1 30 EUR
Экскурсия по городу
  • вт, пт
  • 09:00—13:00
  • 4 часа
50 EUR за человека
кол. чел. цена
1 50 EUR
Джип сафари
  • пт
  • 09:00—13:00
  • 4 часа